Просим разобраться с массовой проблемой в ДС №22 п. Северный! Дело в том, что установка унитазов, а так же перегородок между ними - осуществлялась за счёт родителей воспитанников по причине отсутствия денежных средств в бюджете (со слов заведующей детского сада). Как такое может быть? И это в государственном учреждении... Просим разобраться с этой проблемой вышестоящие органы! Что происходит?


Валентина Ивановна
Тематика: Социальная сфера
Образование: Материально-техническое обеспечение дошкольного учреждения
Район: Белгородский
Сообщение №: 3013
Опубликовано: 04 Окт 2017 20:27
Закрыто: 30 Окт 2017 10:36
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Ваше сообщение об установке перегородок и унитазов в МДОУ «Детский сад № 22 п. Северный», рассмотрено комитетом социальной политики администрации Белгородского района. В МДОУ «Детский сад № 22 п. Северный» 24 июля 2017 года было приобретено 12 унитазов с комплектующими (товарная накладная ВА000000849 от 24 июля 2017 года) за муниципальные средства на сумму 41720,04 руб. В соответствии с решением родительского комитета (протокол от 4 сентября 2017 года № 1) унитазы в дошкольном учреждении и перегородки в группе «Пчелки» были установлены 17 сентября 2017 года.

30 Окт 2017 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×