Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Ситуация заключается в следующем, 18 сентября оставляла заявку диспетчеру на дезинфекцию блох в подвале. 27 сентября пришла снова, узнать произвели дезинфекцию или нет. Мне сказали, что "три плановых дезинфекции уже было, если и приедут травить, то за мой счёт. И ради одного дома они не приедут". 29 сентября я пошла к заместителю начальника ЖКХ. Попросила его, чтоб показали мне документальное подтверждение проведённых трёх дезинфекций и где прописано, что после оплата производиться жильцами. Оставила ему свой контактный номер телефона. Вечером мне позвонила секретарь и сказала, что 2 октября ко мне придёт специалист по моему вопросу в удобное для меня время. В итоге так никто и не пришёл. Подскажите, куда мне обратиться с данным вопросом? Дело в том, что живём мы на первом этаже с маленьким ребёнком и в квартире у нас блохи. Самостоятельно в квартире травили уде


Оксана Мурдасова
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа диспетчерской службы
Сообщение №: 3016
Опубликовано: 04 Окт 2017 21:52
Закрыто: 30 Окт 2017 10:28
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Оксана! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу дезинсекции блох в подвале многоквартирного дома № 6 по проспекту Ленина в п. Разумное Белгородского района Белгородской области. По результатам рассмотрения сообщаю. Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 6 по проспекту Ленина в п. Разумное Белгородского района осуществляет ООО «Управляющая компания жилищным фондом» п. Разумное. Дезинсекция в Вашем доме проводилась специализированной организацией ООО «Центр профилактики» 12.04.2017 г. и 10.07.2017 г . В связи с тем, что жалоб от других жильцов указанного многоквартирного дома не поступало, сотрудниками ООО «Управляющая компания жилищным фондом» было проведено обследование занимаемого Вами жилого помещения, а также подвала. По результатам проверки 5 октября 2017 года наличия блох не установлено.

30 Окт 2017 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×