Здравствуйте.Пишу от имени Екименко Ивана Фёдоровича,жителя с.Храпочёвка,ул.Садовая 6.Плачу регулярно за вывоз ТБО.но мусор весь не забирают.Вывозят только пищеотходы.а такой мусор,как пустые баклажки,консервные банки-не трогают.Говорят не положено.Так скажите,за что платить,и платить ли вообще за такое обслуживание?Примите пожалуйста меры.Спасибо.С уважением жители Храпочёвки.


Ирина Барышенская
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Прохоровский
Сообщение №: 30181
Опубликовано: 06 Ноя 2018 21:23
Закрыто: 05 Дек 2018 10:39
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ирина Барышенская

А куда это всё выбрасывать?

05 Дек 2018 19:40

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина Барышенская! На ваше обращение по вопросу сбора ТКО управление строительства, архитектуры, ЖКХ и транспорта администрации Прохоровского района сообщает. На территории Кривошеевского сельского поселения в селе Храпочевка по улице Садовая имеются 2 контейнера. Твердые коммунальные отходы вывозятся согласно графику 2 раза в неделю. При сборе ТКО по вышеуказанной улице в мусорных контейнерах присутствовал строительный мусор, что согласно условиям договора ООО "Еврологистик" строительный мусор не является твердыми коммунальными отходами. Твердые коммунальные отходы были полностью вывезены, оставлен только строительный мусор. п2.2. - к твердым коммунальным отходам не относятся: ветки деревьев и кустарников, трава, строительный мусор, металлолом, навоз, биологические отходы, стеклотара и стеклобой, вещи выброшенные целиком (мебель, бытовая техника).

05 Дек 2018 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×