Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый вечер.Снова пишу по просьбе жителей с.Храпочёвка,Прохоровского района.Конкретно,от жителей домов по ул.Садовая 26,ул.Садовая 16,ул.Садовая 6.Люди не молодые,живут там постоянно,а в тёмное время суток,особенно сейчас,жутковато возвращаться домой.Живут пенсионеры,инвалиды,дети приезжают,а на улице темно вечерами.Пожалуйста,огромная просьба от жителей этих домов,установить уличный свет в ближайшее время.Люди хотят жить нормально,при свете.Тем более,что кладбище в двух шагах.Сами понимаете,жутковато.


Ирина Барышенская
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Район: Прохоровский
Сообщение №: 30206
Опубликовано: 06 Ноя 2018 21:38
Закрыто: 05 Дек 2018 10:46
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина Барышенская! На ваше обращение по вопросу неработающего наружного освещения управление строительства, архитектуры, ЖКХ и транспорта администрации Прохоровского района сообщает. В селе Храпочевка Кривошеевского сельского поселения на 37 домовладений приходится 19 фонарей наружного освещения в рабочем состоянии. Непосредственно около домов №16 и №26 имеются фонари, около дома №6 фонарь был снят в 2017 году работниками РЭС в связи с обильным расположением светоточек. Правилами устройства электроустановок допускается установка светоточек на расстоянии до 80 метров в местах внутрипоселенческих дорог. Уличное освещение имеется рядом с соседним домовладением.

05 Дек 2018 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×