Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

По центру города бегает большая стая бездомных собак , около 10 особей, в этом районе 2 школы - 5 и временно 2( в здании БелГУ). Дети каждый день вынуждены ходить возле этой лающей неуправляемой стаи. Примите меры по устранению этих собак, пока они не покусали детей!!!


Инна
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Безнадзорные животные
Сообщение №: 3022
Опубликовано: 05 Окт 2017 11:31
Закрыто: 23 Окт 2017 18:08
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Инна! Сообщаем, что в настоящее время между МБУ «Благоустройство» и специализированной организацией заключен договор на отлов безнадзорных животных. Поступающие заявки незамедлительно передаются в вышеуказанное учреждение. Работы по отлову бродячих собак в центре города ведутся. Указанные мероприятия на территории городского поселения будут проводиться по мере их необходимости.

23 Окт 2017 18:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×