В октябре 2018 г. был проведен текущий ремонт в подъезде 1 по адресу г. Белгород, ул. Костюкова, д. 1а. Но после ремонта остались висеть клубы проводов (как старых, так и новых), провода не убраны в кабель-каналы. прошу оказать содействие и принять меры по устранению сложившейся ситуации. такое нависание непонятных проводов может легко привести к замыканию и пожару в доме.


Аглоткова Татьяна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 30241
Опубликовано: 06 Ноя 2018 22:54
Закрыто: 13 Ноя 2018 17:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу провисания проводов в подъезде многоквартирного дома № 1-а по ул. Костюкова, сообщает следующее. Управляющей компанией в адрес провайдеров, телекоммуникационных и домовых сетей направлено письмо о необходимости выполнения работ по упорядочению сетей и приведения их в надлежавшее техническое состояние.

13 Ноя 2018 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×