В апреле 2018 г. я написала заявление в ООО УК Южное по вопросу ремонта крыльца и козырька над крыльцом. Согласно ответа на мое обращение ремонт должен быль проведен до 22 июня 2018 г. Крыльцо после еще нескольких обращений по телефону было кое-как отремонтировано (залито бетоном и на раствор цемента прикреплена ступенька). К ремонту козырька над крыльцом так никто и не приступа., Это при том что уже наступил ноябрь!!!!!!!! Прошу оказать содействие в проведении ремонта козырька, т.к. с него во время дождя вода течет прямо на крыльцо, в подъезд нужно проходить через завесу воды. Зимой над крыльцом постоянно образуются сосульки и крыльцо покрывает корка льда. Прошу оказать содействие в оперативном и качественном проведении ремонта ООО УК Южное входа в подъезд.


Аглоткова Татьяна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 30243
Опубликовано: 06 Ноя 2018 23:08
Закрыто: 13 Ноя 2018 17:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта козырька и крыльца входной группы многоквартирного дома № 1-а по ул. Костюкова, сообщает следующее. По информации, представленной управляющей компанией, работы по ремонту козырька и крыльца входной группы выполнены, что подтверждается фотоматериалом и актом выполненных работ с подписью собственников дома.

13 Ноя 2018 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×