Нарушение коммуникаций, вблизи дома 12а по ул.Железнодорожная пос.Пролетарский. Отсутствие канализационного люка, что влечет угрозу жизни и безопасности жителей, в частности малолетних детей. Управляющая компания РемонтЖилсервис некачественного обслуживает прилегающую территорию к домовладению. Фотографии сделаны 04 марта 2019 года. Данная проблема существует уже на протяжении месяца.


Иван Иванов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Район: Ракитянский
Сообщение №: 30355
Опубликовано: 04 Мар 2019 12:37
Закрыто: 08 Апр 2019 15:47
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемый Иван! Администрация Ракитянского района, рассмотрев Ваше сообщение в Черном списке сайта «Народная экспертиза» об отсутствии канализационного люка, сообщает следующее. Канализационный колодец возле дома 12 А по улице Железнодорожной закрыт люком. Проблема устранена.

08 Апр 2019 15:47

Иван Иванов

Вот так Управляющая компания РемонтЖилСервис устранила нарушение и отреагировала на заявку жителей. Кроме как издевательством это не назовешь. Фото 21.03.2019г. За что мы платим взносы, а именно содержание жилья? за деревянные щиты?

21 Мар 2019 11:01

Иван Иванов

12.03.2019г. - никакого результата, Прошу данный вопрос взять под контроль прокуратуру Ракитянского района Белгородской области.

12 Мар 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×