Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На этом перекрёстке, при движении по улице Некрасова, согласно знаку необходимо уступить дорогу, но во первых этот знак расположен таким образом что становится не виден в листве дерева под которым установлен, а во-вторых если на пересечении дорог обозначить разметкой 1.13 это значительно повысит информативность пдд при переезде этого перекрёстка.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 3039
Опубликовано: 06 Окт 2017 06:12
Закрыто: 26 Окт 2017 10:22
Ответственный: Администрация Борисовского района

Олег

Спасибо за вашу работу!

26 Окт 2017 15:16

Ответственный Администрация Борисовского района

Направляем ответ

26 Окт 2017 08:28

Олег

При этом перекрёсток совсем не просматриваемый из-за порослей деревьев растущих по всем сторонам, приходится "высовываться капотом" за перекрёсток для того чтобы увидеть транспортное средство, которому необходимо уступить дорогу.

06 Окт 2017 06:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×