Ребенок в сентябре 2017г. болел, вышел с больничного только на этой неделе, в каких кабинетах проходят уроки еще не запомнил. Сегодня утром пришли в школу, хотели посмотреть расписание уроков, в какой кабинет идти, оказалось, что его нет. Как можно так работать, что на 6 октября, до сих пор нет расписания уроков в школе. А потом ругают наших детей, что они опаздывают, но ведь они даже не знают куда идти. Я думаю, это большая недоработка школы № 21, когда уже будет наведен порядок?


Юлия
Тематика: Социальная сфера
Образование: Качество работы учителей и другого персонала
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3048
Опубликовано: 06 Окт 2017 11:06
Закрыто: 12 Окт 2017 16:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! Управление образования администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение об отсутствии расписания уроков в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 21» города Белгорода (далее – МБОУ СОШ № 21), сообщает. В период с 29 сентября по 09 октября 2017 года расписание учебных занятий на 1 этаже МБОУ СОШ № 21 отсутствовало по причине ремонта стенда. При этом на стенде в рекреации 2 этажа расписание учебных занятий с 1 по 11 классы находится с 1 сентября 2017 года. 10.10.2017 года информационный стенд с расписанием учебных занятий, размещенный на 1 этаже, отремонтирован и доступен для сведения участникам образовательных отношений.

12 Окт 2017 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×