Ув. Администрация п. Томаровка и Белгороддорстрой, на "велосипедной дорожке", а точнее на мостике, по которому идет "велосипедная дорожка" образовалась яма, довольно больших размеров. Эта яма не ремонтируется не первый год, а там ходят дети в школу и обратно, и в темное время суток возвращаются домой люди после работы, и все таки хотелось бы еще раз напомнить что эта дорожка является "велосипедной". фото предоставляю разной сезонности, и как можно отметить ситуация стала только хуже. Очень Вас прошу, отремонтируйте.


Алеся
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 3064
Опубликовано: 07 Окт 2017 00:31
Закрыто: 02 Ноя 2017 15:55
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Алеся! Дорожное покрытие велосипедной дорожки на мостике по улице Магистральная поселка Томаровка будет отримонтировано силами ООО "Белгороддорстрой" в ноябре 2017 года

02 Ноя 2017 15:55

Алеся

Уважаемые, Вы правда считаете что это и есть решение проблемы? надеюсь с окончанием ремонта дороги сделают и это место по человечески. Местные жители не оценили ваших стараний...Ходить по наледи на досках очень опасно, особенно когда в голове стоит выбор куда упасть вправо или влево...

15 Окт 2017 22:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×