Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не регулярная уборка лестничных пролетов. Подъезд №6 в мусоре и обшарпанный. УК "Экомир ЖБК-1" наведите порядок!


Иван Иванович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 3071
Опубликовано: 08 Окт 2017 12:51
Закрыто: 17 Окт 2017 14:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрев обращение по вопросу содержания жилья многоквартирного дома № 79 по улице Костюкова, сообщает следующее. По информации, полученной от ООО «Экомир ЖБК-1», указанный многоквартирный дом принят на обслуживание в 2015 году, проведение косметического ремонта запланировано на 2020 год. Уборка лестничных клеток проводится в соответствии утвержденным перечнем работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Для проверки исполнения обязательств управляющей организацией необходимо проведение выездной внеплановой проверки, которая осуществляется по заявлению собственников. Рекомендуем заявителю обратиться в отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ с письменным заявлением по адресу: Некрасова ул. д. 9/15, контактный телефон: 31-26-88; email: 311535@mail.ru.

17 Окт 2017 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×