Уважаемая администрация г. Белгорода получив ответ 09.10.17г , приходишь в недоумение , как можно относится так к жителям., по поводу ремонта дорожного покрытия по ул. Тимирязева , ул. Сосновая , ул. Березовая ( г. Белгород) , еще и фото выкладывать . Значит после начатого ремонта в конце апреля г. Белгород на ул. Тимирязева осталась яма , далее по ул. Сосновая 25 метров снятого полотна, кому оставили ??? ( а в письме пишите работа проделана) , кто будет заделывать эти 25 метров??? , заезд на ул. Березвая с ул. Коммунальная яма , которую закидали жители мусором , далее угол ул. Сосновая и ул. Тимирязева заделали яму , ну как такую работу можно еще выкладывать в фото( тяп ляп) , не понятно , что за отношение к жителям??? просьба сделать ровно и аккуратно, чтоб не стояла лужа . Далее существует проблема с наступлением дождей и снега угол ул. Березовая и ул. Сосновая , просьба решить ее в кратчайшие сроки , т. к пройти и выйти с домов ул. Березова д.1 и Березовая д. 2 , проблематично -фото прилаю( отсыпайте, приподнимайте или делайте слив , но такое терпеть мы больше не будем, живем хуже чем в деревне , а считается город.


Наталья Викторовна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3080
Опубликовано: 09 Окт 2017 11:45
Закрыто: 14 Ноя 2017 17:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта дорожного полотна напротив домов №2,4,6 по ул. Сосновая, пересечение ул. Сосновая – ул. Тимирязева. Сообщаем, работы по выполнению ямочного ремонта на вышеуказанной территории выполнены 07.11.2017 года.

14 Ноя 2017 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×