Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Губкина 13-15б дворы делают с июня месяца .ЖБК Позор.В доме 15 а над подъездом козырёк скоро рухнет на детей которые постоянно под ним находятся.Писали ,звонили в ЖБК движения ни какого (обещают только)((((( Скоро начнутся дожди и вся грязь(песок) будет в квартирах.Позор ЖБК .Только обещают а делать не делают.Помогите пожалуйста достучаться до них . Бордюры валяются плитка положена куда попало ходишь и цепляешься. Стоков для воды с крыши дома куда вода вся течет нету вся грязь с клумб течет по плитке . Вся грязь несется в дом, старые пандусы по сломали новые ставить я так понял ни кто не собирается. Вот такие супер пандусы стоят.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 3082
Опубликовано: 09 Окт 2017 11:09
Закрыто: 23 Ноя 2017 14:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

07 Дек 2017 10:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом строительства и архитектуры администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории по ул. Губкина, д. 13-15б. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации, представленной ООО «ЭКОМИР ЖБК-1», в настоящее время ООО «Экострой» согласно решению общего собрания собственников проводятся работы по реконструкции козырька над входом в подъезд указанного многоквартирного дома. Для выполнения работ по данной дворовой территории привлечена другая подрядная организация. И по состоянию на сегодняшний день на объекте выполнены следующие работы:  Установка бортовых камней – 100%;  Устройство асфальтобетонного покрытия проездов и парковок – 100%;  Устройство тротуаров – 100%;  Наружное освещение – 100%;  Установка малых архитектурных форм – 100%;  Завоз и планировка чернозёма – 50%. Окончание работ по устройству газонов планируется до 30.05.2018 года.

07 Дек 2017 10:14

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

27 Ноя 2017 15:26

Алексей

Уважаемый, Департамент строительства и архитектуры администрации города Белгорода. По сравнению с тем, что было, проведена очень большая работа но работы ещё не закончены, есть недоделки, и мы ждём их устранения» Работы завершены на 50%: готовы детские площадки, , отремонтированы тротуары.

27 Ноя 2017 14:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый, Алексей! Департаментом строительства и архитектуры администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации, представленной ООО «ЭКОМИР ЖБК-1», в настоящее время ООО «Экострой», согласно решению общего собрания собственников, проводятся работы по реконструкции козырька над входом в подъезд указанного многоквартирного дома. В настоящее время, в связи с невыполнением работ подрядной организацией ООО «Фривей» в срок, установленный условиями муниципального контракта, МКУ УКС Администрации г. Белгорода было принято решение об одностороннем отказе от исполнения муниципального контракта. Завершение работ в полном объеме по указанному объекту планируется осуществить до 01.12.2017 г. (посев газонных трав в апреле 2018 года).

23 Ноя 2017 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×