В районе дома по адресу п. Разумное, ул. Вересковая, д.4 в Белгородском районе, производится строительство не понятно чего. Фото ниже. Паспорта здания нет.


Геннадий Павлович
Тематика: Паспорт стройки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3083
Опубликовано: 09 Окт 2017 11:56
Закрыто: 05 Дек 2017 08:27
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Геннадий Павлович! В комитете строительства администрации Белгородского района на контроле находится Ваше сообщение по вопросу отсутствия паспорта объекта на ограждении строительной площадки, расположенной по адресу: Белгородская обл. Белгородский район, п. Разумное, ул. Вересковая. По результатам проверки сообщаем. По результатам выезда 30.11.2017 г. по указанному адресу специалистами комитета строительства установлено, что застройщиком ООО «Центр» ведутся работы по благоустройству территории, в связи с чем демонтировано ограждение строительной площадки. Паспорт объекта капитального строительства размещен на фасаде здания.

05 Дек 2017 08:27

Геннадий Павлович

Да, и после установки таблички прошу сделать фотографию и сюда её добавить.

11 Ноя 2017 14:04

Геннадий Павлович

Прошёл меся с момента обращения, а табличка с пастором стройки так и не установлена. Может там ядерный полигон строят, а? Слова делу не пришьёшь. Прошу срочно установить табличку с паспортом стройки и надеть наручники на виновных!

11 Ноя 2017 14:03

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Геннадий Павлович! Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия паспорта объекта на ограждении строительной площадки, расположенной по адресу: Белгородская обл.,Белгородский район, п. Разумное, ул. Вересковая. По результатам рассмотрения сообщаю. Застройщиком ООО «Центр» ведется строительство объекта «Торговый центр» на основании выданного комитетом строительства администрации Белгородского района разрешения на строительство. По результатам выезда 27.10.2017 г. по указанному адресу специалистами комитета строительства установлено, что паспорт строительной площадки отсутствует. По факту отсутствия паспорта объекта на строительной площадке, в адрес подрядной организации ООО «СМП-654» было направлено уведомление о прибытии в комитет строительства для составления протокола об административном правонарушении по ст. 2.11 закона Белгородской области от 04.07.2002 г. №35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».

01 Ноя 2017 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×