Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Произвести обрезку сухих и живых веток деревьев угрожающе нависающих над проезжей и пешеходной частью дворовой территории дома по улице Победы 12.


Николай
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 3084
Опубликовано: 09 Окт 2017 13:43
Закрыто: 15 Ноя 2017 09:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Николай! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу обрезки деревьев на дворовой территории по ул. Победы, д. 12, сообщаем. В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения силами ООО «УК Центральное» и МБУ «Управление Белгорблагоустройство» произведены работы по вырубке и обрезке аварийно - опасных деревьев, произрастающих на дворовой и муниципальной территориях по вышеуказанному адресу.

15 Ноя 2017 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×