В четвертом подъезде дома №7 по ул. Культуры в п. Разумное не горит свет на первом этаже. Я пожилой человек, заходил в подъезд вечером, и чуть не упал, потому что не видно порожков. Куда смотри наше ЖКО!


Геннадий Павлович
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3089
Опубликовано: 09 Окт 2017 18:33
Закрыто: 20 Окт 2017 09:29
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Геннадий Павлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу замены перегоревшей лампы на первом этаже в подъезде № 4 МКД № 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района. По результатам рассмотрения с выездом на место, сообщаю. Работниками ООО «ЖУ-ЖБК-1» произведена замена перегоревшей лампы. Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное, Белгородского района осуществляет ООО «ЖУ- ЖБК-1». Для оперативного решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома в первую очередь Вам необходимо обращаться непосредственно в управляющую компанию по адресу: г. Белгород, ул. Почтовая, д.62-Г или по телефону 8(4722)74-90-81 (диспетчер). Все работы, касающиеся списания материальных ценностей (замена ламп в том числе), выполняются по заявке. Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению.

20 Окт 2017 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×