Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Рассмотрено

здравствуйте!не нашла тему,про то как заливают соседи на протяжении трех дней.в понедельник 5.11.2018 утром,в туалете начала капать вода с потолка и литься по стенам.вызвала аварийного сантехника жэу.пришел постучал соседям сверху.дверь никто не открыл.хотя они находились дома.и слышно было,что пытались что то сделать в туалете.сантехник не достучался до них и ушел.6.11.2018 я пришла домой и обнаружила в туалете воду уже на полу.вся стена была мокрая и так же капало с потолка в нескольких местах.с жэу сантехник перекрыл холодную воду по стояку.но она продолжала капать до19.00.и вот уже сегодня третий день 7.11.2018 стена так же мокрая,такое ощущение что плитка скоро отвалиться.дверь из кв 132 никому не открывают.мы сидим без холодной воды изза них.так как через нас могут пострадать еще соседи по стояку.такое уже было...они залили нас.а вода ушла вниз до 3 эт.вместо того,чтоб устранить поломку,сосед из кв 132 врубает музыку.с пол первого ночи до 7 утра.вызываем наряды,пишем заявление...но ему все сходит с рук...почему такая безнаказанность...почему должны страдать нормальные люди из-за него.боремся с ними уже 4й год и все бестолку.одни отписки со всех инстанций.помогите решить проблему пожалуйста!


Кристина Дмитриева
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Сообщение №: 3095
Опубликовано: 07 Ноя 2018 16:38
Закрыто: 26 Ноя 2018 09:37
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Кристина! По вопросу затопления квартиры № 128 жилого дома № 16-а м–на Молодогвардеец вышерасположенной квартирой № 132, сообщаем следующее. В муниципальной квартире № 132 зарегистрировано 3 человека. Задолженность по оплате за коммунальные услуги на 01 ноября 2018 составляет 190 457,53 руб. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «УК Весенний», 07 ноября 2018 года было перекрыто холодное и горячее водоснабжение санузла и ванной комнаты по стояку квартир № 108 - № 140 по причине затопления квартиры № 128, № 124 вышерасположенной квартирой № 132. Установить причину затопления не предоставляется возможным, так как в квартиру № 132 нет доступа. 14 ноября 2018 года в 15-00 часов подача водоснабжения по стояку возобновлена. Затопления квартиры № 128 прекратилось. По вопросу нарушения тишины сообщаем следующее. В связи с тем, что обращение содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию органа местного самоуправления в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", поступившее обращение было направлено 13 ноября 2018 года в УМВД России по г. Старому Осколу.

26 Ноя 2018 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×