Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго дня, уважаемая Народная Экспертиза! Двор по улице Преображенской дом 45, после ремонта придомовой территории примерно в 2007 году стал выглядеть так, как будто детей в этом дворе и быть не должно. Детская площадка, если ее можно назвать таковой в очень плачевном состоянии уже считайте 10 лет. Хотел бы узнать когда и вообще изменится ли состояние этой площадки? Или можно уже там засаживать газон.


Александр Сапелин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 3097
Опубликовано: 10 Окт 2017 08:29
Закрыто: 24 Окт 2017 11:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. По информации, представленной ООО УК «Центральная», работы по устройству нового игрового оборудования на детской площадке дома № 45 по ул. Преображенская не входят в перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества, выполняются за счет средств собственников помещений. Собственники вправе инициировать проведение общего собрания с внесением в повестку дня вопроса включения в тариф на содержание и ремонт общего имущества работ по устройству нового игрового оборудования. В настоящее время игровое оборудование, расположенное на территории детской площадки дворовой территории дома № 45 по ул. Преображенская, находится в исправном состоянии, о чём свидетельствуют фотоматериалы.

24 Окт 2017 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×