течет крыша балкона в квартире многодетной семьи. 18.07.2018 написано заявление об этом в УК Белогорье. с тех пор тишина. впереди зима. подскажите как обратиться в жил инспекцию и прокуратуру?


олег
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 31073
Опубликовано: 07 Ноя 2018 18:56
Закрыто: 03 Дек 2018 16:52
Ответственный: Управление государственного жилищного надзора области

олег

спасибо. сделали хорошо.

07 Дек 2018 08:10

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее-Управление) рассмотрено обращение пользователя «Олег», размещенное на сайте «Народная экспертиза» в по вопросу ремонта кровли козырька балкона кв.101 многоквартирного дома №133к по пр-ту Б.Хмельницкого г.Белгороде. По результатам рассмотрения в пределах компетенции сообщаем следующее. Управляющей организацией (ООО «УК Белогорье»), осуществляющей управление многоквартирным домом №133к по пр-ту Б. Хмельницкого в г.Белгороде (далее- МКД), в 3 декаде ноября 2018 г. проведены плановые работы по ремонту кровли балкона наплавляемыми материалами в месте расположения жилого помещения №101 МКД. Качество выполненных работ будет проверено в период выпадения обильных дождевых осадков. В случае, возникновения аналогичных ситуаций, связанных с ремонтом и содержанием общего имущества в многоквартирном доме, Вам необходимо обратиться в управляющую организацию (ООО «УК Белогорье»), осуществляющую управление МКД, расположенную по адресу: г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, д. 133в, тел. 26-02-98 Рабочие часы: понедельник-пятница с 08-00 до 17-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. В случае бездействия ООО «УК Белогорье», Вы вправе обратиться в управление государственного жилищного надзора Белгородской области для проведения внеплановой выездной проверки.

03 Дек 2018 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×