Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,в многоквартирном доме по ул.П.Ющенко,51 идёт капитальный ремонт с апреля 2017 г и должен закончиться 30 сентября 2017 г,до сих пор ремонт не закончен,дом не сдан.Из всего кап.ремонта поменяли крышу(и только после жалобы жильцов в прокуратуру), и поменяли отопление в каждой квартире,больше ничего не сделали из того,что имеется в смете(копия сметы имеется).Зима уже не за горами,так издеваться над людьми,в квартирах холодно,отопление не дали,хотя во всех домах многоквартирных г.Алексеевки уже работает отопление и тепло, сегодня ночью и утром 11.10.2017 г температура опускалась до минусовой отметки и это не первый раз за последний месяц, дети болеют, по второму, третьему разу,так как спать ложиться приходится в холодную кровать,ещё и за свет придёт баснословная сумма из-за обогревателя,которым всё равно не натопишь всю квартиру. Обращались в ЖКХ,к подрядчику,всё безрезультатно. Если никаких мер не будет принято по завершению капитального ремонта многоквартирного дома по ул.П.Ющенко,51 далее обращение будет в вышестоящие органы Белгородской области(департамент ЖКХ области) и г.Москва одномоментно. Терпеть больше сил нет,почему жильцы должны страдать без отопления в том числе!!!


Р. Анна
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 3127
Опубликовано: 11 Окт 2017 13:38
Закрыто: 23 Окт 2017 17:56
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

27 Окт 2017 18:04

Р. Анна

18.10.2017 естественно, температурный режим будет соответствовать нормам, так как с 14.10.2017 в этом доме начался отопительный сезон,как во всей стране,а до 12.10.2017 г. весь город Алексеевка был с отоплением, а в этом доме оно отсутствовало. По какому принципу у Вас идёт разделение какому дому дать отопление 1-2.10.2017, а какому только 14.10.2017?

27 Окт 2017 14:03

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Анна! Сообщаем, что в соответствии с распоряжением главы администрации Алексеевского района от 02.10.2017 г. № 1423р « О начале отопительного периода 2017-2018 гг.» МУП «Районная теплосетевая компания» начала 12.10.2017 г. отпуск тепловой энергии потребителям многоквартирного дома № 51 по ул. П.Ющенко. Проведенная 18.10.2017 г. проверка температурного режима в квартирах вышеуказанного многоквартирного дома показала, что температура в жилых помещениях соответствует нормативным требованиям. Подрядчиком ООО «Металл-Инвест» возобновлены работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома № 51 по ул. П.Ющенко.

23 Окт 2017 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×