Здравствуйте. В нашем микрорайоне есть проблема с дорогами, вернее с их отсутствием. Наш дом находится по адресу: г. Строитель пер. Прохладный (мкрн Крапивенский -3). Уже месяц мы не можем проехать к дому, так как дорогу отсыпали приличным слоем песка и на этом, видимо, решили закончить строительство дороги. Невозможно завезли стройматериалы (никто не соглашается везти по такой "дороге") и вывезти овощи со своего огорода. Сколько ещё времени будет продолжаться это БЕЗДОРОЖЬЕ и когда мы сможем добраться к своему дому ? Очень бы хотелось узнать ответ на этот вопрос. Модераторам: На карте нет нашего микрорайона, невозможно указать точный адрес, поэтому прошу не отклонять моё сообщение.


Ирина Слубских
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 3130
Опубликовано: 11 Окт 2017 14:56
Закрыто: 13 Окт 2017 08:22
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ирина Слубских

Спасибо. Я пишу вам впервые, поэтому ранее может быть Вы отвечали на этот вопрос, но не мне. Будем ждать дорогу с нетерпением.

20 Окт 2017 16:50

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Ирина! Как сообщалось ранее, в соответствии с программой в вашем микрорайоне строительство 10 км дорог в асфальтобетоне будет выполнено до 10 ноября 2017 года. В настоящее время в различной стадии выполнена подготовка к асфальтированию 5 км дорожного полотна, в том числе и отсыпка песком. Небольшая задержка по времени с производством работ связана с принятием решения о замене щебня, поставляемого с Яковлевского рудника на щебень с Лебединского ГОКа.

12 Окт 2017 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×