Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На 20 октября 2017г в доме 19 по ул. Ленина (второй подъезд с конца,квартиры по стояку слева) существует следующая проблема: из крана горячей воды уже неделю идёт холодная вода, очень редко, почти невозможно поймать горячую воду. Вечером не помыться, как и утром. Очень прошу разобраться УК как можно скорее и устранить проблему.


Ирина Слубских
Городской округ: Яковлевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 3132
Опубликовано: 20 Окт 2017 17:32
Закрыто: 01 Ноя 2017 13:39
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ирина! В своем обращении Вы не указали конкретный адрес проживания, для принятия мер по улучшение горячего водоснабжения, Вам необходимо обратиться в управления ЖКХ, транспорта и ТЭК администрации района по адресу: г.Строитель, ул.Ленина д. 15, т.8(47244)5-36-33, либо через электронное обращение на официальном сайте администрации района с обязательным указанием точного адреса проживания и контактных данных. Управлением ЖКХ, транспорта и ТЭК администрации района совместно с ООО «Управляющая компания Жилищник-2» в рамках рассмотрения Вашего обращения проведено комиссионное обследование системы горячего водоснабжения, проходящих по квартирам дома в котором вы проживаете, было выявлено, что смеситель в квартире №139 неисправный, в связи, с чем происходило передавливание холодной воды в систему горячего водоснабжения, что приводило к снижениютемпературного режима горячего водоснабжения. ООО «Управляющая компания Жилищник-2» проведены работы позамене неисправного смесителя в квартире №139. (копия акта прилагается). В настоящее время проблем по горячему водоснабжению дома нет.

01 Ноя 2017 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×