Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, в посёлке Ровеньки постоянно происходят выбросы и валит дым с асфальтового завода и до такой степени, что не возможно находиться на улице вонь, повышенные шумы и хлопья мелкие и все идёт на жилой сектор


Елена Ковалева
Район: Ровеньский
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Сообщение №: 3138
Опубликовано: 11 Окт 2017 19:18
Закрыто: 08 Ноя 2017 17:39
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Елена! Сотрудником управление совместно с главой администрации городского поселения "Поселок Ровеньки" проведено обследование территории, указанной в обращении. Факты, указанные в обращении, подтвердились. За выявленные нарушения требований природоохранного законодательства в отношении ЗАО "Ровеньский дорожник" по ст. 8.21 КоАП РФ "Нарушение правил охраны атмосферного воздуха" возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование.

08 Ноя 2017 17:39

Елена Ковалева

Это асфальтовый завод работает в Ровеньках "кому- то прибыль а кому-то гибель"

11 Окт 2017 22:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×