Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мухи в упакованном продукте "Плюшка Московская с сахаром". Дата упаковки: 2 фото с обжимным стикером. И одной из мух. Видео жизнедеятельности этой мухи доступно здесь: https://vk.com/video202734357_456239020 Производитель четко виден на стикере упаковки. Адрес магазина, в котором был приобретен товар, согласно данным Google maps: проспект Ленина, 5б Разумное Белгородская обл., Россия 308510, Пятерочка Что скажет СЭС?


Виталий
Район: Белгородский
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 3167
Опубликовано: 12 Окт 2017 10:45
Закрыто: 19 Окт 2017 15:20
Ответственный: Администрация Белгородского района

Виталий

Я думаю, что в упакованном продукте в магазине не могут завестись мухи. Мне все-таки кажется что они заводятся ДО упаковки. На месте производства. В любом случае, благодарю!

20 Окт 2017 07:51

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Виталий! Ваше сообщение о качестве продуктов в магазине «Пятерочка» в п. Разумное, пр-т Ленина, 5 б, рассмотрено с выездом на место специалистами отдела потребительского рынка комитета экономического развития администрации Белгородского района в рамках имеющихся полномочий. По результатам рассмотрения сообщаем, что на момент обследования некачественной хлебобулочной продукции не выявлено. С директором магазина Мироновой Г.Г. проведена разъяснительная беседа о недопущении наличия в продаже вышеназванной продукции. Дополнительно информируем, что полномочиями по проведению проверок в отношении хозяйствующих субъектов наделён контролирующий орган Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия прав человека по Белгородской области, расположенный по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, 2 (официальный сайт: http:31 .rospotrebnadzor.ru).

19 Окт 2017 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×