Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Обозначил место на карте, а у вас некорректно определяется адрес, получается место, о котором идет речь указанно на карте точно, а определяющийся адрес находится через 70 метров, фактически описываемая проблема находится напротив дома 104 Суть проблемы в том, что когда построили остановку установили и столбики с освещением. Некоторое время было освещение, но потом пропало. Уже больше 5 лет не горит.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 3189
Опубликовано: 12 Окт 2017 20:52
Закрыто: 02 Ноя 2017 13:34
Ответственный: Администрация Борисовского района

Олег

Спасибо.

02 Ноя 2017 15:35

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Наружное освещение возле остановочного комплекса напротив дома 104 по ул. Республиканская п. Борисовка восстановлено

02 Ноя 2017 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×