Уважаемое руководство МУП Водоканал!!! Восстановить пешеходные дорожки и газон-КОГДА это будет сделано??? До восстановления нужно оградить место производства работ ведь в этом парке гуляет много маленьких детей! Разве это ограждение палки воткнули и скотчем обмотали, который весь почти в яме уже! Если этот ремонт надолго установите сетку на опорах как на фото, не будьте такими безразличными к Безопасности в общественном месте! Спасибо!


Максим
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 3205
Опубликовано: 13 Окт 2017 22:38
Закрыто: 09 Ноя 2017 18:05
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! По информации, предоставленной МУП «Водоканал», 23.10.2017 работы по восстановлению нарушенного благоустройства, по адресу Олимпийский, д. 40а, выполнены.

09 Ноя 2017 18:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×