Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Провести ремонт тротуарной плитки пешеходного перехода через трамвайные пути в районе дома №7 микрорайона Королёва. Спасибо!


Максим
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 3206
Опубликовано: 13 Окт 2017 22:58
Закрыто: 31 Окт 2017 15:09
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! Специалистами МКУ «Управление капитального строительства» Старооскольского городского округа проведено обследование перехода через трамвайные пути с мкр. Олимпийский на мкр. Королева, в районе жилого дома № 7 мкр. Королева, на основании которого составлена дефектная ведомость. Определена сметная стоимость работ на сумму 189 тыс. руб. В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа от 17 августа 2017 года № 570 работы по капитальному ремонту вышеуказанного перехода не предусмотрены. При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа на 2018 год, данные работы будут предложены к финансированию.

31 Окт 2017 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×