Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома №7 по ул. Культуры в п. Разумное, такая ситуация безумная: половина посаженных деревьев засохла. Их необходимо заменить на новые саженци, пока не наступил мороз.


Геннадий Павлович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 3209
Опубликовано: 14 Окт 2017 09:32
Закрыто: 13 Ноя 2017 10:43
Ответственный: Администрация Белгородского района

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. В случае, если в весенний период 2018 года будут выявлены факты не приживаемости саженцев Вы можете разместить аналогичное сообщение.

05 Дек 2017 13:56

Геннадий Павлович

По информации, предоставленной ООО «ЖУ ЖБК-1», саженцы деревьев во дворе многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района были высажены по проекту. В настоящее время все саженцы деревьев прижились. Серьезно? И прижились на морозе? Что за бред. Во первых фото саженцев, которые высажены (что бы было видно что землю копали, а не фото старых саженцев в зелёной травке в декабре ). Во вторых фото, как они прижились. Листья там распустили или почки, или ещё что то. И как они поняли прижились или нет. Да, и если фото сделать нельзя, и подтвердить что высадили, пусть предоставят тут скан акта и тд.

05 Дек 2017 10:26

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Геннадий Павлович! На контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района находится Ваше сообщение по вопросу замены засохших саженцев деревьев во дворе многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района. По существу поставленного вопроса дополнительно сообщаем. По информации, предоставленной ООО «ЖУ ЖБК-1», саженцы деревьев во дворе многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района были высажены по проекту. В настоящее время все саженцы деревьев прижились.

04 Дек 2017 09:31

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Геннадий Павлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу замены засохших саженцев деревьев во дворе многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. По информации, предоставленной управляющей компанией, высадка новых саженцев деревьев будет произведена в срок до 30 ноября 2017 года. При возникновении вопросов по обслуживанию многоквартирного дома просьба обращаться в ООО «ЖУ-ЖБК-1», расположенное по адресу: г. Белгород, ул. Почтовая, д. 62 г, тел. 74-95-77, 74-90-81.

13 Ноя 2017 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×