Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Во дворе дома №7 по ул. Культуры в п. Разумное, на фонарном столбе реклама.


Геннадий Павлович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Сообщение №: 3210
Опубликовано: 14 Окт 2017 09:34
Закрыто: 17 Ноя 2017 15:58
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Геннадий Павлович! Администрацией района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу рекламы на фонарном столбе. Сообщаем, очистка столба от рекламы осуществлена.

17 Ноя 2017 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×