Здравствуйте! Рядом с Храмом Рождества Христова в Старом Осколе есть кольцевая автодорожная развязка с весьма интенсивным движением. Через пешеходный переход к Храму иногда бывает идти довольно опасно, особенно детям и пожилым людям. А когда в Храме идут праздничные службы, проблема становится ещё острее. Тем более, светофоры могли бы упорядочить движение, избавив от пробок в "часы пик". Если возможно, прошу вас рассмотреть возможность установки светофоров на данном участке. Заранее благодарен! Храни вас Бог!


Гамов Алексей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 3211
Опубликовано: 14 Окт 2017 13:29
Закрыто: 09 Ноя 2017 18:11
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Алексей! При существующей конфигурации перекрестка (кольцевое пересечение) установка светофорного регулирования с выделением фазы для движения пешеходов невозможна. Однако, с целью организации безопасного дорожного движения, управлением транспорта и связи было направлено письмо в адрес МКУ «УКС» с просьбой включения в перечень расходов на капитальные вложения и проведения капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения на 2018 год денежных средств для разработки проектной документации и реконструкции вышеуказанного пересечения автодорог с возможностью организации светофорного регулирования.

09 Ноя 2017 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×