Во дворе дома по адресу г.Белгород, проспект Славы, д 76/9 с января 2019 года начали устанавливать контейнер для сбора крупногабаритного и строительного мусора. Идея, как таковая, хорошая, но её реализация просто ужасна: контейнер ставят как попало. А вчера, 23 марта 2019 г. произошёл просто вопиющий случай: контейнер установили на клумбу, сломали два куста. Кому надо объяснить, что бросать контейнер как попало нельзя ? Кто восстановит нам зелёные насаждения, заботливо выращенные нашими не молодыми уже жильцами ? Как избежать таких ситуаций впредь ?


Елена Акулова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 32182
Опубликовано: 24 Мар 2019 13:50
Закрыто: 11 Апр 2019 17:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Елена Акулова

Спасибо. Надеюсь в будущем это больше не повторится. Ещё было бы неплохо восстановить поломанные зелёные насаждения

12 Апр 2019 07:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу переноса контейнера, расположенного в районе многоквартирного жилого дома № 76/9 по пр. Славы. С выходом на место установлено, что ООО ТК «Экотранс» совместно с ООО «УК по жилью № 7» выполнены работы по переносу контейнера на место, согласованное со специалистами управляющей компании, что подтверждено фотоматериалом.

11 Апр 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×