Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два года ни разу не убирался камыш и сорняк по улице Дальняя 34а, 36. Данные дома на карте не отображаются. Та же история зимой, только со снегом. Ни кто и ни когда не чистит.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 3222
Опубликовано: 15 Окт 2017 09:17
Закрыто: 30 Окт 2017 09:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

30 Окт 2017 09:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности в районе домов №№ 34«а», 36 по ул. Дальняя. Сообщаем, что по состоянию на 25.10.2017 г. силами комитета по управлению Восточным округом совместно с МБУ «Управление Белгорблагоустройство» осуществлен покос сорной растительности на вышеуказанной территории.

30 Окт 2017 09:43

Сергей

Были обращения по телефону к диспетчеру. Ответ был таков, что мы всё косим и убираем.

15 Окт 2017 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×