Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

нет ни одной детской площадки в районе


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 3224
Опубликовано: 15 Окт 2017 12:30
Закрыто: 30 Окт 2017 09:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства детской (спортивной) площадки по ул. Дальняя. Сообщаем, что в бюджете комитета не предусмотрено финансирование на строительство, реконструкцию детских игровых площадок, однако для оказания помощи жителям город в реализации планов по развитию благоустройства территории, в том числе строительства и реконструкции детских игровых (спортивных) площадок, администрацией города Белгорода ежегодно проводиться конкурс инициатив по развитию территории городского округа «Город Белгород». Жители ул. Дальняя вправе принять решение об обустройстве детской игровой площадки на указанной улице, разработав проект и подав заявку на участие в вышеуказанном конкурсе. Комитет по управлению Восточным округом готов оказать помощь в подготовке эскизного проекта и методическом сопровождении.

30 Окт 2017 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×