Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу Вас обратить Внимание на деревья которые окружают детские площадки в садиках №40 и №45, они высокие и имеются сухие ветки которые могут обломиться при ветре это очень опасно на детской площадке!!! Пожалуйста проведите обрезку!!!


Максим
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 3236
Опубликовано: 20 Янв 2018 23:48
Закрыто: 16 Фев 2018 14:26
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Максим

Спасибо!!!

16 Фев 2018 21:36

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено. В управление безопасности администрации Старооскольского городского округа направлена заявка на обследование деревьев, при наличии актов обследования, силами МБУ «Зеленстрой» будут выполнены работы по валке, обрезке данных аварийно-опасных деревьев.

16 Фев 2018 14:25

Максим

Как сложно!!!!???? детям сделать безопасные прогулки

15 Фев 2018 18:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×