Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С момента установки искусственных "лежачих полицейских" на пешеходном переходе вблизи Спутник-Интерьера ул. Молодежная оказалась блокирована. В утренние часы, чтобы выехать с Молодежной, нужно простоять от 20 до 30 минут на спуске. Пробки огромные. В том числе со стороны Майского. Решением проблемы может стать установка ручного светофора для пешеходов,так как поток пешеходов в разы меньше,чем поток автомобилей. "Лежачие полицейские" усугубляют ситуацию в разы.


Оля
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 3238
Опубликовано: 16 Окт 2017 08:14
Закрыто: 27 Окт 2017 11:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа искусственных дорожных неровностей и установки светофорного регулирования по ул. Магистральная, в районе пересечения с ул. Молодёжная. Сообщаем, что на период ремонта подземного пешеходного перехода по ул. Магистральная организован временный наземный пешеходный переход, оборудованный искусственными неровностями для обеспечения безопасности пешеходов. С целью проведения эксперимента по увеличению пропускной способности ул. Молодёжная департаментом городского хозяйства прорабатывается вопрос о разделении транспортных потоков по одной полосе для каждого направления, путем нанесения горизонтальной дорожной разметки 1.1 «Сплошная линия», 1.16 «Островок безопасности» с установкой соответствующих дорожных знаков. Проведение эксперимента запланировано в октябре-ноябре 2017 года после согласования разработанной схемы организации дорожного движения.

27 Окт 2017 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×