Перекладывание и невывоз мусора. Вывоз обычного мусора по графику осуществлялся в субботу 14.10, очередной вывоз строительного - 15.10. В процессе вывоза обычного мусора работники "подкинули" часть соседского мусора - посчитав его строительным (определено по сломанной подставке для собачьих мисок) на место, которое я отвел для строительного. В воскресенье при вывозе строительного мусора мне оставили "подарок". Подготовленный строительный мусор был объемом менее 1 кубометра, 2/3 времени он у меня в принципе отсутствует. У других жителей забирали мусор объемом гораздо более кубометра. При попытке обращения к "заместителю директора" Экотранс в ответ услышал откровенное хамство. Компания, осуществляющая вывоз мусора согласно заключенному договору: ООО "ТК "Экотранс" Адрес домовладения: Белгородский район, с. Таврово, мкр Таврово-4, ул. Лесная, д. 18-В Заявка по адресу компании отклонена с требованием указать адрес домовладения. Адрес домовладения ваша система не находит. На спутниковой карте домовладение прекрасно видно.


Виталий
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Белгородский
Сообщение №: 3259
Опубликовано: 16 Окт 2017 15:09
Закрыто: 02 Ноя 2017 16:05
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

По состоянию на 02.11.2017г. мусор вывезен организацией, оказывающей услуги по сбору и вывозу отходов.

02 Ноя 2017 15:59

Виталий

Сегодня забрали все. Спасибо сегодняшней смене!

17 Окт 2017 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×