Необходимо сделать дорогу, прилегающую к детсаду №9 в городе Валуйки Белгородской области улица Курячего дом 9. Сфотографировано несколько ям, дорога в таком состоянии с любой стороны въезда к садику.


Елена
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 32618
Опубликовано: 12 Ноя 2018 14:07
Закрыто: 19 Ноя 2018 07:53
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Елена

Обещанные работы так и не были сделаны, сегодня 20.03.19 ямы на месте.

20 Мар 2019 14:58

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена! Рассмотрев Ваше обращение, администрация муниципального района сообщает. Работы по засыпке ям асфальтогранулятом на данном участке будут выполнены МБУ "Валуйское благоустройство" в ноябре 2018 года.

19 Ноя 2018 07:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×