«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Детсад микрорайона Спутник Обращаюсь к администрации г. Белгорода а также депутату Областной думы Клету В. М. с вопросом о сроках окончания строительства детского сада в мкр. "СПУТНИК" (р-он таунхаусов) В микрорайоне Спутник проживает очень много детей дошкольного и младшего школьного возраста , а нет ни школы ни детского сада. Почему маленькие дети должны страдать и круглогодично ездить в детские сады и школы через весь город в переполненных маршрутках ??? Сроки окончания строительства детского сада с начальной школой уже дважды переносили Когда же наконец будет достроен детский сад с начальной школой, НЕОБХОДИМЫЙ данному микрорайону???


Лазарева Элеонора
Тематика: «Замороженная» стройка
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3262
Опубликовано: 16 Окт 2017 15:21
Закрыто: 24 Окт 2017 11:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Элеонора! Управление образования администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу строительства детского сада и школы в МКР «Спутник», информирует. Согласно пообъектному перечню строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородской области на 2017-2019 годы строительство объекта: «Начальная школа на 150 мест, совмещенная с детским садом на 150 мест, в МКР «Спутник» включено на 2018 год.

24 Окт 2017 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×