Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

уп.Попова д.24-24а просьба восстановить уличное освещение . Правая сторна детской поликлиники проезд между департаментом АПК и мед колледжем


Адриан Серпантинович Кулёмушкин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 3266
Опубликовано: 16 Окт 2017 19:31
Закрыто: 03 Ноя 2017 12:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по проезду между департаментом АПК и медицинским колледжем по ул. Попова, д.24-24а. Сообщаем, что эксплуатационным персоналом БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполнены мероприятия по нормализации наружного освещения на указанном объекте. Работа осветительных установок по проезду между департаментом АПК и медицинским колледжем по ул. Попова, д.24-24а восстановлена в полном объёме.

03 Ноя 2017 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×