Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить проблему с пешеходной зоной расположенной на пересечении ул.Дзержинского и ул.Советской.В течении многих лет невозможно пользоваться этим участком по его прямому назначению.Во время блогоустройства ул.Дзержинского угол наклона тротуара был искусственно завышен,в результате чего в зимнее время года передвижение по нему пешеходов травмоопасно и люди передвигаются по обочине.Весь песок,которым исправно посыпается тротуар ,вместе с талыми и дождевыми водами скапливается в низшей точке образуя лужу,которую пешеходам нет возможности обойти,пройти к продуктовому магазину.Администрация города на данную проблему не реагирует.


Надежда
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Район: Корочанский
Сообщение №: 3267
Опубликовано: 28 Апр 2018 23:35
Закрыто: 14 Май 2018 14:15
Ответственный: Администрация Корочанского района

Надежда

Уважаемая,Администрация района!Для того чтобы почистить грязь и песок с тротуарной плитки,которые слоем ее покрывают не нужно ждать третьего квартала,нужна лопата и работники соответствующей службы,которая должна содержать тротуары города в надлежащем состоянии. Перекресток улиц Дзержинского и Советской находится в таком месте,где ходят не только жители города Корочи,а также гости нашего города,проезжают экскурсионные автобусы в сторону Ясного колодца и все любуются таким неприглядным видом тротуара,а в дождливое время непроходимой лужей на нем.Кроме неудобства для жителей вид данного тротуарного промежутка вызывает у людей чувство неловкости и стыда перед гостями города за то,что определенные службы не выполняют своих прямых обязанностей.

14 Май 2018 22:27

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемая Надежда! На Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара на пересечении ул. Дзержинского и ул. Советская г. Короча сообщаем следующее. Ремонт тротуара на указанном выше участке, планируется выполнить в 3 квартале 2018 года в рамках муниципальной программы "Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Корочанского района на 2015-2020 годы", при наличии источников финансирования.

14 Май 2018 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×