Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Массив Севрюково 62.25, ул. Олимпийская, 15а. Ранее Вы указали, что щебеночное покрытие на всей улице Олимпийская будет исполнено до конца 2017 года. К сожалению никаких действий до сих пор не было предпринято, погодные условия ухудшаются, вскоре окажется, что дорожные работы нельзя выполнять при таких погодных условиях. Теперь столкнулись с проблемой, что служба «Экотранс», газовая служба отказываются выполнять работы из-за невозможности подъехать к дому. Каждая попытка выехать по грязи становится испытанием. Прошу решить данную проблему в ближайшее время, т.к. обещали отсыпать дорогу ещё до конца сентября, а также указать конкретные сроки выполнения работ по отсыпке щебнем ул. Олимпийская.


Шишова Татьяна
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 3270
Опубликовано: 16 Окт 2017 20:34
Закрыто: 03 Ноя 2017 12:43
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Татьяна! В очередной раз информируем Вас, что строительство автомобильной дороги по ул. Олимпийская, мкр. Севрюково 62.25 будет выполнено в текущем году.

03 Ноя 2017 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×