Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Моё сообщение 8617 было Вами исполнено, но знака "жилая зона" , к сожалению, недостаточно, так как транзитное движение автотранспорта с ближайшего гаражного кооператива продолжается. Прошу принять дополнительные меры(установить знак "движение запрещено", либо иным другим образом ограничить транзитное движение по улице Молодежной.)


Киселев Александр Викторович
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Сообщение №: 32814
Опубликовано: 20 Ноя 2018 16:24
Закрыто: 05 Дек 2018 10:32
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Викторович! На ул. Молодежной в соответствии с постановлением администрации Старооскольского городского округа в 3-ем квартале 2018 года были установлены дорожные знаки 5.21 «Жилая зона» и 5.22 «Конец жилой зоны». В соответствии с пунктом 17.2 раздела 17 правил дорожного движения Российской Федерации в жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3.5 тонн вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест. В связи с чем, в установке дорожного знака 3.2 «Движение запрещено» нет необходимости.

05 Дек 2018 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×