Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Посещал с супругой Bounty (Салон красоты), Белгород, Славы проспект, 39 и был удивлен тем фактом, что кто-то выполнял ремонт и произвел его на 30% а остальное осталось без ремонта более того весь асфальт в белом налете. окна не окрашены, надписи не закрашены, а в двери щели для пособничества ворам или террору? - Активный горожанин окажите содействие , вся надежда только на вас. заранее спасибо


Адриан Серпантинович Кулёмушкин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 3284
Опубликовано: 17 Окт 2017 12:09
Закрыто: 03 Ноя 2017 15:36
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. ООО УК «Центральная» выполнены работы по текущему ремонту стен арки, расположенной в многоквартирного дома № 39 по пр. Славы. По состоянию на 02.11.2017 года техническое и санитарное состояние двери и окна, которые расположены в указанной арке, удовлетворительное. Фотоматериалы прилагаются.

03 Ноя 2017 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×