Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просили установить вторую лавочку два года и наконец то сегодня поставили! как на ней сидеть детям и пенсионерам ?? старшая 6-ого подъезда Астахова Александра Ивановна улица Преображенская 72 а, кв 90.


Ивановна Александра
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 3307
Опубликовано: 17 Окт 2017 21:03
Закрыто: 30 Окт 2017 09:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ивановна Александра?! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу установки дополнительной лавочки у подъезда № 6 дома № 72-а по ул. Преображенская, сообщаем следующее. По информации управляющей компании ранее установленное неисправное оборудование (лавочка) демонтировано. Дополнительно сообщаем, что тарифом на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома не предусмотрены затраты на установку нового оборудования. Собственники помещений дома вправе инициировать проведение общего собрания с внесением в повестку вопроса включения в тариф затрат на установку дополнительного оборудования.

30 Окт 2017 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×