Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хотелось бы узнать: 1)Правомерна ли установка 2 лежачих полицейских в этом месте (до 3х-этажки и после нее по улице центральной). Рядом с ними нет детских учреждений, ограничений скорости (за исключением 60км/ч для населенного пункта), больших людских потоков переходящих дорогу тоже нет и даже просто пешеходного перехода в этом месте нет, движение транспорта не столь интенсивно; 2) По ГОСТу ли они установлены. Так как на мой взгляд они высоковаты, даже при проезде на маленькой скорости удар весьма ощутим для машины


Ирина
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Сообщение №: 33191
Опубликовано: 12 Ноя 2018 15:04
Закрыто: 10 Дек 2018 11:00
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу законности установки искусственных неровностей по ул. Центральной п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю. Искусственные неровности по ул. Центральная п. Северный установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения на улицы городского поселения «Поселок Северный». Данные искусственные неровности заводского изготовления были установлены специализированной дорожной организацией.

10 Дек 2018 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×