На ж.д. Ватутина 1А около забора спортивной площадки постоянно жители частного сектора складируют мусор. Стеклотара, попадая на спортивную площадку, угрожает жизни и безопасности детей, которые там играют. Управляющая компания ежедневно вывозит мусор, спасибо им, но Восточный округ не работает по этому вопросу. График вывоза с частного сектора ТБО не соответствует. Просим создать комиссию и переместить контейнера в другое место.


Ольга Турова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 33217
Опубликовано: 14 Ноя 2018 08:19
Закрыто: 29 Ноя 2018 17:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния существующей контейнерной площадки на территории дома № 1 «а» по ул. Ватутина. По существу вопроса, указанного в обращении, сообщаем следующее. Контейнерами для мусора по ул. Ватутина, 1«а» пользуются собственники помещений многоквартирного дома. Вывоз твёрдых бытовых отходов (ТБО) из частного сектора данного микрорайона производится ООО «ТК «»Экотранс» в соответствии с графиком дважды в неделю. График вывоза ТБО от частных домовладений не нарушается. В настоящее время у 83% частных домовладельцев микрорайона «Крейда» заключены договоры на вывоз мусора с ООО «ТК «Экотранс». Комитетом рекомендовано УК «ЖилСервис» увеличить кратность вывоза ТБО с контейнерной площадки по ул. Ватутина, 1 «а».

29 Ноя 2018 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×