Добрый вечер. Ранее я оставлял сообщение о неудовлетворительном освещении дворовой территории и подъезда #2 дома #11 по ул.60 лет октября. По отчёту ООО "УК" Стройэксплуатация освещение в подъезде якобы было восстановлено. По отчёту и фотографиям освещение есть возле лифта и возле выхода из подъезда. Однако освещение там и присутствовало на момент написания предыдущего сообщения! Освещение на 1м этаже возле лестничного пролёта и на всём 2м этаже всё так же отсутствует!


Алексей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 33309
Опубликовано: 12 Ноя 2018 18:34
Закрыто: 27 Ноя 2018 15:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! По результатам рассмотрения Вашего обращения администрация города сообщает следующее. По представленной информации ООО УК «Стройэксплуатация» освещение в подъезде восстановлено, о чем свидетельствует представленный фотоотчет. Аналогичный ответ направлен в опубликованное Вами сообщение № 15640.

27 Ноя 2018 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×