60 лет октября, д11, 2й подъезд. Крысы постоянно бегают по подъезду и возле него. Ходить с ребёнком не безопасно. На претензию написанную осенью 2018г управляющая компания ответила, что "дератизация" у них проходит по графику. Что бы это значило... Крысы продолжают бегать.


Алексей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 33323
Опубликовано: 26 Апр 2019 13:33
Закрыто: 13 Май 2019 17:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Повторная дератизация мест общего пользования проведена 08.05.2019 года, о чем свидетельствует представленный управляющей компанией акт выполненных работ. При несоблюдении договорных отношений управляющей компанией рекомендуем собственникам жилых помещений многоквартирного дома обратиться с письменным заявлением в управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова,2., тел.34-63-16.

13 Май 2019 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×