По всей длине 4-го Почтового переулка полностью отсутствует освещение дорожного полотна.


Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3336
Опубликовано: 19 Окт 2017 09:25
Закрыто: 01 Ноя 2017 15:29
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия наружного освещения дорожного полотна по всей длине 4-го Почтового переулка. Сообщаем, что по переулку 4-й Почтовый наружное освещение выполнено энергоэффективными осветительными приборами с натриевыми лампами в количестве 8- ми светильников. Эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» 20.10.2017 года выполнено техническое обслуживание действующих осветительных установок по указанному адресу. Наружное освещение по 4-му Почтовому переулку работает в полном объёме.

01 Ноя 2017 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×